首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 新墟街市[屯門公路]
新墟街市[屯門公路]
途经路线[27条]
260X (九巴)
261X (九巴)
50 (城巴)
55 (城巴)
58M (九巴)
58X (九巴)
606S (新界綠小)
63X (九巴)
68A (九巴)
950 (城巴)
955 (城巴)
960 (九巴)
960A (九巴)
960C (九巴)
960P (九巴)
960X (九巴)
B3X (城巴)
E36A (龍運)
E37C (龍運)
E43 (龍運)
K54 (港鐵)
N260 (九巴)
N30 (龍運)
N50 (城巴)
N960 (九巴)
N969 (城巴)
P960 (九巴)
香港63X (九巴)公交车路线
洪福邨總站[洪水橋田心路]-西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
共24站
洪福邨總站[洪水橋田心路]
洪水橋田心路[洪水橋田心路]
田心[田廈路]
廈村鄉事委員會[田廈路]
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
亦園村[青山公路]
泥圍[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
福亨村[青山公路]
妙法寺[青山公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
虎地[藍地交匯處連接路]
紅橋[屯門公路]
屯門屯仁街[屯門公路]
華都花園[屯發路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
葵涌交匯處[葵涌道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
加士居道[彌敦道]
佐敦吳松街[佐敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
香港63X (九巴)公交车路线
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)-洪福邨總站[洪水橋田心路]
共25站
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦廟街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角豉油街[彌敦道]
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
葵涌交匯處[葵涌道]
屯門公路轉車站(屯門方向)
屯門大會堂[屯喜路]
新墟街市[屯門公路]
紅橋[屯門公路]
虎地[屯門公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
青磚圍[青山公路]
泥圍站[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
亦園村[青山公路]
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
廈村鄉事委員會[田廈路]
洪水橋田心路[洪水橋田心路]
洪福邨總站[洪水橋田心路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7